+9
Completed

Рейлган тест

Anonymous 12 years ago updated by Max Lutsik 12 years ago 8
Предлагаю дополнять

1. Веспер выигрывает у Китайского крейсера, вооруженного лазером
2. Веспер проиграет корветам, с лазером.. Россиянину и Информаторскому точно (имеется ввиду 1 лазер+противоракета/ракета)
к "2" поправка - если будет везти с точными попаданиями, может и выиграть

Molchun [MSH]
2a. Порвал российский фрегат "в одну калитку" - я его успел залочить, а он меня нет.
3. Нарвался вчера на Indigo, с его iBs Fates... Что сказать.. пока у меня не закончились CapaBooster'ы, я ему снес 8 000 брони... Да, я крут ;)
сколько опыта и денег получил?
Уже не помню, толи 180, толи 280 опыта.... помню, что сделал вывод, что за победу над Дестроерами дают немного больше (я на Веспере)

Впринципе, я бы не сказал, что я сильно напрягался, можно было его и убить, убегая от него и восполняя капаситор, но ушло бы минут 40-час времени.. лень)
Так, полетал еще.
Общие впечатления:
а полностью укомплектованном Веспере рейлган более чем опасен для всех кораблей до Крейсера, включительно. 

Использовал связку оборудования:
- Рейлган+противоракета
- локер, джампер, капабустер
- поле Х2 (3 поля не тянет генератор)

Главная хитрость - не давать противнику "разорвать дистанцию", чтоб точность рейлгана была максимальной.

Конечно, если противник сможет толково разорвать дистанцию, то рейлган проигрывает лазеру, но таких случаев были еденицы, и учитывая что я был на корвете, мне не составляло труда догнать противника.

Как по мне, лучшим решением в плане балланса было бы не ослабление рейлгана, а введение "активной/усиленной" брони - с увеличенным % рикошета кинетического оружия (устанавливается в слоты "3")

темку пишет искренне Ваш
Molchun [MSH]

Сейчас заметил:

"2. Веспер проиграет ФРЕГАТАМ, с лазером.. Россиянину и Информаторскому точно (имеется ввиду 1 лазер+противоракета/ракета)"
Answer
Completed